Lotto n° 697  | Asta 327

Valutazione € 80 - 100

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro dell'inizio del sec.XIX "Gentildonna" miniatura su carta (cm 7x5,5) In cornice in legno intagliato e traforato

Valutazione € 80 - 100