Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Firma indecifrata "Gentildonna" placca in porcellana dipinta (cm 9x13) Firmata a destra sul bordo In cornice Undeciphered signature "Lady", painted porcelain plaque. Signed at right on border. Framed
Valutazione € 100 - 120