Lotto n° 710  | Asta 327

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Tempietto con parte superiore a sfera in breccia sorretto da quattro colonne in bronzo dorato e scanalato. Base doppia circolare in alabastro e marmo rosa. Inizio del sec. XX Small shrine with breccia spherical top held by four gilt-bronze columns, alabaster base. Early 20th century

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220