Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Manifattura francese del sec.XIX. Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia e dorature a fiori e volute (h.cm.27)(lievi difetti) French manufacture of the 19th century. Pair of porcelain vases (minor defects)
Valutazione € 450 - 500