Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Etagere in noce d'India e palissandro a cinque ripiani con cimase intagliate e traforate, montanti e cornici tornite, fondo a specchio (cm 92x 206x 88) Secolo XIX (difetti e restauri) Rosewood and Indian walnut wood étagère. 19th century (defects and restorations)
Valutazione € 1.200 - 1.300