Valutazione € 450 - 480
Aggiudicato € 440
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Giardiniera in bronzo dorato e traforato a volute e fiore decorato con placche in porcellana policroma a fiori e fregi dorati, sec. XIX(cm.25X11X16) (difetti) Bronze jardinière, 19th century (defects)
Valutazione € 450 - 480