Lotto n° 727  | Asta 327

Valutazione € 150 - 200

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Manifattura del sec.XIX "Imperatore" e "Vestale" due figure in terraglia bianca (h cm 36)(lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200