Lotto n° 733  | Asta 327

Valutazione € 300 - 350

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Manifattura del sex. XX coppia di mensole con piani sagomati in porcellana decorata in policromia e rilievo a fiori e volute (h.cm.26) (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 350