Valutazione € 350 - 400
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Manifatture diverse sec. XIX due vasi a cornucopia in porcellana decorati a dorature e in rilievo a fiori policromi e volute (h.cm.28) (difetti e mancanze)