Lotto n° 739  | Asta 327

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola di Posillipo sec XIX "Veduta di Napoli da Mergellina" gouache su carta (cm 65x88) In cornice (difetti) School of 19th century gouache on paper (defects)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.700