Valutazione € 700 - 800
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Manifattura francese sec.XIX coppia di rinfrescatoi in porcellana su fondo blu decorati a fregi dorati e medaglioni policromi raffiguranti scene di genere, montati in metallo dorato e traforato (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800