Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Credenza mossa sui fianchi lastronatain radica di noce, con anta e fasce intarsiate sul fronte. Laterali in vetro. Inghilterra, fine sec. XIX (cm 128x105x45) Burr-walnut sideboard. England late 19th century
Valutazione € 1.200 - 1.400