Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Divano in noce con schienale sagomato ed intagliato a volute decorato al centro da stemma. Gambe e fascia mossi e riccamente intagliati. Sec.XIX