Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Mobiletto in ciliegio a quattro cassetti e pianetto scrittoio estraibile rivestito in pelle impressa in oro. Piedi torniti e scanalati. Veneto sec. XVIII (restauri) (cm.67x100x35,5) A cherry wood chest of drawers with sliding top
Valutazione € 1.600 - 1.700