Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Tavolo a bandelle in mogano con intarsi a fiori, volute, foglie e leoni. Inghilterra, sec. XIX (cm 125x73x152 piano aperto; 125 piano chiuso) Mahogany twin-flap top table. England, 19th century
Valutazione € 1.200 - 1.500