Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Poltrona vittoriana in mogano con schienale a braccioli regolabili, poggiapiedi estraibile, rivestita in pelle verde munita di rotelle. Sec. XIX (difetti) Mahogany victorian armchair with castors. 19th century (defects)
Valutazione € 1.000 - 1.200