Lotto n° 820  | Asta 327

Francesco Fidanza ( Roma 1747 - Milano 1819 )

Valutazione € 4.200 - 4.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

(attr.) "Veduta portuale con figure" olio su tela (cm.34,5x42,5) in cornice Francesco Fidanza (attr.) "View of harbor with figures" oil on canvas

Valutazione € 4.200 - 4.500

Aggiudicato € 4.000