Valutazione € 4.200 - 4.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
(attr.) "Veduta portuale con figure" olio su tela (cm.34,5x42,5) in cornice Francesco Fidanza (attr.) "View of harbor with figures" oil on canvas
Valutazione € 4.200 - 4.500