Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Icona raffigurante Madonna con Bambino con riza in metallo sbalzato (difetti)(cm.27X22) Icon representing Madonna and Child with embossed metal riza (defects)
Valutazione € 250 - 300