Lotto n° 826  | Asta 327

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Manifattura di Berlino, KPM inizio sec.XX Tazzina in porcellana decorata con dorature e in policromia con veduta di Mainz. Ansa terminante con testa di cigno, piedi ferini (restauri) Manufacture of Berlin, KPM early 20th century. Porcelain cup with gilt decoration (restorations)

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 110