Lotto n° 828  | Asta 327

Valutazione € 180  - 200

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Poltroncina in mogano con intarsi floreali. Olanda, sec. XIX Inlaid mahogany armchair. Holland, 19th century

Valutazione € 180  - 200