Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Manifattura della fine del sec. XIX. Versatoio e bacile in porcellana decorati a dorature e in monocromia a scene di vita con cavalieri e pescatori (difetti e restauri) XIX century porcelain ewer and bowl
Valutazione € 180 - 200