Lotto n° 835  | Asta 327

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Manifattura della fine del sec. XIX. Versatoio e bacile in porcellana decorati a dorature e in monocromia a scene di vita con cavalieri e pescatori (difetti e restauri) XIX century porcelain ewer and bowl

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 330