Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Manifattura italiana sec.XX Magot in porcellana policroma decorata a fiori conn mani e testa movibili. Marcata sotto la base (h.cm.23) (difetti e restauri) Italian manufacture of the 20th century. Porcelain magot marks to base (defects and restorations)
Valutazione € 400 - 450