Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Firma indecifrata "Nudo di donna" olio su tela (cm 55x70) Firmato e datato in alto a destra Undeciphered signature "Nude", oil on canvas. Signed and dated at top right
Valutazione € 280 - 300