Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Scatola in alabastro con coperchio scolpito a figura di cane a tutto tondo, sec. XIX (h cm 9) (difetti) Alabaster box with cover (defects)