Lotto n° 845  | Asta 327

Pogliani Ferdinando ( Milano  1832 -  1899 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Piccola scatola in legno ebanizzato con coperchio e profili intarsiati in avorio inciso a palmette e scena allegorica (cm.10X2.5X7)Timbro a fuoco nella base (difetti) Small ebonized wood box with cover. Stamp to base (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140