Valutazione € 9.000 - 9.200
Aggiudicato € 10.500
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Scuola francese del sec XVIII "Pastori e pescatori in un paesaggio fluviale" olio su tela (cm 122x150). In cornice School 18th