Lotto n° 849  | Asta 327

Valutazione € 9.000 - 9.200

Aggiudicato € 10.500

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola francese del sec XVIII "Pastori e pescatori in un paesaggio fluviale" olio su tela (cm 122x150). In cornice School 18th

Valutazione € 9.000 - 9.200

Aggiudicato € 10.500