Valutazione € 3.000 - 3.200
Aggiudicato € 2.500
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 15:30
Scuola nordica del sec. XVII "Cavalieri e cacciatori in un viale alberato" olio su tela (cm 92x131). In cornice (difetti) Nordic school of 17th century "Horsemen and hunters in a wooded alley" oil on canvas (defects)
Valutazione € 3.000 - 3.200