Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini lobo a clip (senza perno) in oro bianco con due perle coltivate a bottone mm 16,00 circa e contorno di diamanti taglio brillante ct 1,00 circa. Punzoni: 750 gr 15,30. Cultured pearla and diamond white gold earclips. Marked
Valutazione € 700 - 800