Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30
Coppia di grandi sedie in legno laccato con schienale intagliato a draghi Cina, sec. XX Pair of carved lacquered wood dragon armchairs. China, 20th century (cm 88x70x55)
Valutazione € 800 - 1.000