Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"La boule du feu" 1960 olio su tela, cm 100x73 Firmato e datato 60 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1960 al retro Provenienza Galleria del Naviglio, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.400