Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 3.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1980 tecnica mista su carta, cm 31x20 Firmato e datato 80 in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Emilio Vedova, Venezia il 2-2-2004 con il n.1006 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.200 - 2.600