Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Musa con colonna spezzata" scultura in bronzo dorato, h cm 30,5 Firmato alla base e numerato es. V/C Fonderia Bonvicini, Sommacampagna Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Giorgio e Isa De Chirico, Roma
Valutazione € 1.400 - 1.600