Valutazione € 580 - 650
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Verso il rosa" 1989 olio su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 89 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio delle opere di Finzi e registrata con il n. E2210-07055
Valutazione € 580 - 650