Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Torras" 1982 olio su tela, cm 85,5x60,5 Firmato e datato 82 al retro Provenienza Galerie Eric Franck, Ginevra