Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 3.400
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Pensieri di terra" 1980 matita su carta, cm 40x30 Firmato e datato 1979-80 al retro Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.200