Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Embuscade" 1964 olio su tela, cm 54x65 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galerie Louis Leiris, Parigi