Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Simplification du constat de pièges" 1964 olio su tela, cm 60x81 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.600