Valutazione € 5.600 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"La forma celata: V" 2006 piombo e acrilico, cm 80,5x60,5 Firmato, titolato e datato 4/2006 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano
Valutazione € 5.600 - 6.000