Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Pittura lunare" olio su tela, cm 92x73 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro Provenienza Falchi Arte Moderna, Milano