Valutazione € 7.800 - 8.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Collina dalmata" 1966 olio su tela, cm 65x81 Firmato e datato 66 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro Provenienza Galleria Forni, Bologna Galleria Cafiso, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 7.800 - 8.500