Valutazione € 340 - 360
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Approdo" 1970 olio e tecnica mista su tela, cm 70x116 Firmato e datato 70 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 70 al retro Provenienza Falchi Arte Moderna, Milano
Valutazione € 340 - 360