Valutazione € 570 - 650
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Studio di nudo" 1983 tecnica mista su carta, cm 51,5x49 Firmato in basso a destra Titolato e datato "aprile 83" in basso