Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Tramonto sul mare" 1967 olio su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato "27 dic 67 Paris" al retro Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano
Valutazione € 800 - 1.000