Valutazione € 650 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Famiglia" 1971 olio su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1971 al retro Provenienza Galleria Il Cerchio, Milano