Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"H12-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato e datato "Milano 1970" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano