Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"11-A2-69" 1969 assemblage di legni, cm 33x33 Firmato, titolato e datato "ottobre 1969" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano