Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Composizione in bianco e giallo N.14" 1969 assemblage di legni, cm 29x29 Firmato, titolato e datato 1969 al retro