Valutazione € 350 - 500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"H9-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato, titolato e datato "Milano 1970" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano