Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Paris" 1960 olio su tela, cm 60x45 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano