Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" olio su carta su tavola, cm 55x38 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla figlia Laura Fiume in data 07.10.2014
Valutazione € 1.200 - 1.400